Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Сергей Жданович: если бы мне сейчас предложили снять «Авель», я бы запросил 10 млн. долларов
    Продюсер фильма рассказал, почему премьера картины откладывается в третий раз…
  2. Олег Молчан отметил двойной юбилей новыми песнями
    Юбилейный концерт Олега Молчана стал ярким завершением традиционного фестиваля белорусской песни и поэзии в Молодечно…


Культура

Анастасия Винникова не повезет на «Евровидение» дорогие сувениры


евровидение-2011Анастасия Винникова повезет на международный конкурс песни «Евровидение-2011» в Германию стандартные сувениры, сообщила БЕЛТА пресс-секретарь телеканала ОНТ, который занимается подготовкой белоруской артистки к конкурсу, Татьяна Курбат.

«В этом году мы решили пойти от обратного и отказались от громких сувениров. Опыт прошлых лет говорит о том, что денег на них уходит много, а эффект слабый. Независимо от того, что исполнитель везет на «Евровидение», на результат это никак не влияет. Сделать приятное людям, с которыми общаешься на конкурсе, но не более того», — отметила Татьяна Курбат.

Промопродукция, которая будет знакомить гостей и участников «Евровидения» с белорусской участницей, — майки, значки, диски и буклеты. На диске записана песня I love Belarus в трех вариантах — на английском, белорусском и русском языках, биография молодой исполнительницы и информация об авторах песни, а также фотосессия Анастасии на фоне Минска.

Концепцию фотосессии придумала и воплотила в жизнь дизайнер Анна Горбачевская, она же выступила в качестве фотографа. Анна Горбачевская не первый год занимается промопродукцией для «Евровидения»: она разрабатывала концепцию для белорусских участников детского «Евровидения» и является автором фирменного стиля коллектива «3+2».

Фотографии сделаны в необычном формате: большая артистка изображена на фоне миниатюрного Минска, дневного и ночного.

Сейчас Анастасия Винникова полностью поглощена подготовкой к «Евровидению» — уже на этой неделе она улетает в Дюссельдорф. Артистка усиленно занимается вокалом и при этом не забывает об учебе: она — студентка Минского государственного лингвистического университета.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева