Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Музыкальный проект Jahponica — из зоны в клуб
    Создателя группы Митю Овчинникова уже окрестили первым в Беларуси «гангстером от музыки»...
  2. The Toobes: шоу-бизнес — полный банкрот
    «Индустрия СD-дисков умирает. Достаточно продать один диск, и завтра его скачают в торренте все желающие, так что бороться с этим бесполезно...»

Культура

Минское шоу Стинга переносится в Вильнюс


Промоутеры концерта Стинга, запланированного в Минске на 27 июня, приняли решение о переносе шоу в Вильнюс на ту же дату. Концерт состоится на знаменитой открытой концертной площадке Vingis Park.

В качестве причины переноса концерта называется неопределенная ситуация на валютном рынке Беларуси и нецелесообразность увеличения стоимости билетов для белорусских поклонников Стинга.

Организаторы приносят извинения за доставленное неудобство и надеются на понимание принятого решения.

Тем поклонникам Стинга, кто не сможет выехать в Вильнюс, будет осуществлен возврат денег в соответствии с Положением о проведении культурно-зрелищных мероприятий (указ президента № 542 от 19 октября 2010 года). Обращаться по адресу: Минск, ул. Козлова, 2. Телефоны для справок: (017) 284 91 07, (044) 797 17 79.

Для тех же поклонников творчества Стинга, кто хочет поменять уже приобретенные билеты на соответствующие билеты в Вильнюсе, просим обращаться по телефону (029) 650 11 33.

Билеты на шоу Стинга 27 июня в Vingis Park можно приобрести на сайте национального литовского оператора электронных билетов www.bilietai.lt. Билеты на перенесенное мероприятие выйдут в продажу с 14 мая. Цена на билеты — от 130 до 400 Lt.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...