Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Эдуард Ханок: я знаю свое место в новой и старой истории
    Применима ли теория творческих волн к самому Эдуарду Ханку и не находится ли композитор на новом гребне успеха, учитывая его заметно активизировавшуюся гастрольную деятельность...
  2. Еўрарадыё дало рады ды падарыла музыкам… унітаз
    Больш за семсот чалавек прыйшло на першы музычны фестываль Еўрарадыё “Даём рады”...

Культура

13 мая начинается продажа билетов на «Славянский базар»


Продажа билетов на концерты юбилейного XX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» начинается 13 мая, сообщает БЕЛТА.

Традиционно самая высокая стоимость билетов — от 160 тыс. до 450 тыс. рублей — на концерт торжественного открытия фестиваля, который состоится 8 июля. За минимальную цену в 10 тыс. рублей в этом году можно посетить концерты мастеров искусств Украины и второй день конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2011».

За сольный концерт в Летнем амфитеатре придется заплатить от 25 тыс. до 100 тыс. рублей. При этом самые дорогие билеты будут на выступления звезд шансона Елены Ваенги, Любови Успенской, а также юбилейный концерт «Хора Турецкого» с участием арт-группы «Сопрано 10». Ценовая разбежка на сольники любимцев женщин Николая Баскова, Валерия Леонтьева и Валерия Меладзе составит от 30 тыс. до 80 тыс. рублей.

Приобрести заветный квиток за наличный расчет можно в одной из пяти концертных касс города с 10 часов утра. Наряду с этим впервые продажа билетов будет вестись через интернет с помощью компании Ticketpro.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...