Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Сергей Жданович: если бы мне сейчас предложили снять «Авель», я бы запросил 10 млн долларов
    Продюсер фильма рассказал, почему премьера картины откладывается в третий раз…
  2. Олег Молчан отметил двойной юбилей новыми песнями
    Юбилейный концерт Олега Молчана стал ярким завершением традиционного фестиваля белорусской песни и поэзии в Молодечно…


Культура

В программу витебского Beatles-фестиваля внесены антикризисные изменения


Организаторы витебского Beatles-фестиваля «Ob-la-ki, Ob-la-ka» объявили об изменениях в программе. В частности, отменен показ мюзикла «Битломания». Все остальные мероприятия состоятся, пусть и с некоторыми коррективами.

«Причины сугубо экономические и всем понятные. Но все же в это непростое время мы хотим поддержать людей волной позитива, которая исходит от этой музыки. Программа максимально сохранена, причем в более доступном для публики виде», — отметил инициатор фестиваля, председатель Витебского Beatles-клуба Гарик Оганджанян.

Помимо отмены «Битломании» главной коррективой станет объединение сольного концерта группы «Аквариум» и Beatles-концерта в одно большое шоу, которое состоится 18 июня в витебском Летнем амфитеатре.

В 22.00, как и планировалось, на сцену выйдет Борис Гребенщиков со своим коллективом и отыграет полноценное выступление с двумя отделениями. Затем, примерно в час ночи, начнется Beatles-концерт с участием трибьют-групп The Apples (Беларусь), Flat (Беларусь) и других. Вход на это мероприятие будет осуществляться по билетам на концерт «Аквариума».

Также сохранена программа городских мероприятий. 17 и 18 июня зрителей ждут велопробеги, катание на теплоходе с живой музыкой Beatles, открытие белорусской Abbey Road, флэшмобы, а также вечерние концерты в клубе «Чердачок».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева