Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Litesound собирают деньги на покорение Европы
    Белорусским участникам конкурса нужно найти 30 тысяч долларов, чтобы организовать рекламную кампанию в интернете…
  2. Akute — нормальный поп-рок на мове в двух томах
    Не успели музыканты выпустить дебютный альбом, как в сети уже появилось их новое творение — «Не існуе», а не за горами и третий диск...

Культура

Первый концерт новой программы Red Hot Chili Peppers будут транслировать в кинотеатрах


Американские рокеры Red Hot Chili Peppers отметят релиз своего нового диска I'm With You 30 августа трансляцией живого выступления из немецкого Кельна, которое можно будет увидеть в кинотеатрах по всему миру, сообщает РИА «Новости».



На презентации альбома Red Hot Chili Peppers исполнят весь материал с десятой по счету студийной пластинки, выпущенной после пятилетнего молчания с новым гитаристом Джошем Клингхоффером, заменившим Джона Фрусчанте, а также самые известные хиты прежних лет.

На сайте коллектива уже обнародован внушительный список залов, в которых будет идти трансляция. Посмотреть живое выступление RHCP в режиме онлайн можно будет в странах Европы, Северной и Южной Америки, Африки и Австралии.

Концерт и его трансляция пополнят список событий, которыми «перцы» отметят выход нового диска: в тот же день, 30 августа, группа также покажет на интернет-канале Fuse.tv концерт, который запишут на их выступлении в середине месяца в зале Roxy в Лос-Анджелесе, а также клипы, эксклюзивное интервью и многое другое.

Рок-группа Red Hot Chili Peppers была основана в Калифорнии в 1983 году. С тех пор коллектив продал более 60 миллионов копий своих альбомов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...