Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Дыктатура можа дапамагчы беларускім творцам дайсці да еўрапейскага чытача
    Вядомая чэшская пісьменніца Ірэна Доўскава наведала Мінск для ўдзелу у фестывалі еўрапейскай прозы «Еўрапеана»...
  2. Беларускі спектакль трапіў у атмасферу ўсерасійскай гістэрыі
    Рэжысёр Андрэй Саўчанка распавёў пра скандал пасля спектакля “Бі-Лінгвы” ў Маскве…


Культура

На разогреве минского концерта Hurts выступит группа Open Space


11 октября в минском Дворце спорта выступит группа Hurts. Это первый концерт англичан, признанных музыкальным открытием 2010 года, в Беларуси. Разогревать Hurts будет минская группа Open Space.

Open SpaceПо словам участников группы, новость о выступлении на одной сцене с английской группой стало для них приятной неожиданностью: «Когда мы впервые узнали о концерте группы Hurts в Минске, мы подумали о том, что было бы здорово сыграть с ними на сцене Дворца спорта, однако мы не предполагали, что вскоре это окажется действительно возможным».

«Связаться с представителями группы и отправить им необходимую информацию нам помог Дмитрий Хламов из агентства Dominance Pro, с которым мы активно сотрудничаем в последнее время, — рассказывает один из участников группы Open Space. — Затем были долгие недели согласования, и мы даже немного забыли о том, что отправили это письмо, так как сейчас вплотную занимаемся записью и сведением второго альбома. А потом вдруг звонок — и нам сказали о том, что группа Hurts выбрала именно нас. Это было очень приятно услышать! Сейчас мы усердно готовимся к выступлению. Это большая ответственность не только перед зрителями, но и перед теми, кого мы, собственно, будем разогревать».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева