Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Вайцюшкевіч крочыць на Захад па вар’яцкія вершы
    Зміцер Вайцюшкевіч і WZ-Orkiestra выдалі новы альбом — «Ваячак»…
  2. Некруглый юбилей Анатолия Ярмоленко
    Главный «Сябар» Беларуси отмечает 65-летие…

Культура

Финал «Еврофеста» перенесен на 31 января


Финал телевизионного музыкального проекта Белтелерадиокомпании «Еврофест» (национального отбора международного песенного конкурса «Евровидение»), запланированный на 28 января, перенесен на 31 января, сообщил сегодня журналистам руководитель «Еврофеста» Александр Тиханович.

В финал проекта вышли четыре сольных исполнителя и одна музыкальная группа: Гюнешь с песней And morning will come, Алена Ланская (All my life), Юзари (The winner), Виктория Алешко (Dream) и группа Litesound (We are the heroes).

«Еврофест» будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Беларусь 1». Победитель определится по традиционной формуле согласно правилам «Евровидения»: по результатам зрительского голосования и оценок жюри. Голосование осуществляется посредствам SMS, звонков по мобильным и стационарным телефонным линиям.

«Евровидение-2012» пройдет в мае в Баку (Азербайджан), напоминает БЕЛТА.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Операторам сайта: зачем вот про этот мусор сообщать вообще что-то? Ну обналичивают там на БТ Шпитальников, Тиханович и Ко. бюджетные средства и пусть обналичивают. Почему это должно быть интерес но всем? Пусть платят деньги и сообщают о себе на правах рекламы.

Интересные Факты

Загрузка ...