Другие материалы рубрики «Культура»

  1. На основе почерка Янки Купалы создали компьютерный шрифт
    «Самой сложной была буква «Ф» и «Ю» большая. Это было настоящее чудо, что мы ее нашли»...
  2. В Гомеле музыкантов не пустили на открытие выставки
    Чтобы «не портили картинку телевидению» своими бородами и тату…


Культура

Год книги. Literatura.by. Скидка 15% каждому покупателю!


Наступает февраль — настоящий мужской месяц с метелями, снегопадами и прочими экстремальными погодными явлениями, с Днем влюбленных и Днем защитника отечества, месяц длительных семейных вечеров, когда все вместе — дети, родители, бабушки и дедушки… И всегда, в любой ситуации с нами может быть КНИГА!

Книга — это не только подарок себе и другим, не только развлечение и удовольствие, часто это напряженная тренировка ума, повышение интеллекта, философское и общее самообразование.

Мы стараемся сделать книги максимально доступными, поэтому до 10 февраля 2012 года будет действовать скидка 15% на всю литературу нашего сайта.

Вверху любой страницы Literatura.by нажмите кнопку «Получить скидку» и введите код: 5487153. Все книги станут дешевле на 15%!

Торопитесь, количество активаций кода ограничено!

Давно известно, что только настоящий мужчина может приготовить самое вкусное мясо. С помощью старинных секретов и рекомендованных специй из книг Сталика Ханкишиева, теперь искусство мужской кулинарии стало доступно всем.



В последнее время наша жизнь становится закрученней любого выдуманного сюжета, и всё больше и больше людей предпочитают книги, основанные на реальных фактах.



Но и про вымысел забывать нельзя. Фантастика пробуждает самые смелые планы и мечты, раскрывает новые горизонты



Почему мы все так любим бестселлеры? Сгусток энергии, эмоций, увлекательные и неожиданные повороты сюжета, откровенные и вызывающие описания чувств, поступков и желаний.



Долгими зимними вечерами лучше всего читается классика — эти книги помогли миллионам и, конечно, согреют сердце Вам!



Ничто так не сближает с ребенком, как совместно прочитанные книги, восхищение одними и теми же героями и идеалами. Читайте вместе — детей и родителей всегда объединяет детство.



Научно-популярные книги расширяют кругозор и заставляют задуматься над самыми важными вопросами.



А чтобы свободное время всегда проводить так, как хочется, не стоит отставать от новых тенденций организации бизнеса, его эффективности. Настоящий талант тот, кто умеет учиться на чужих ошибках и использовать идеи в своем бизнесе.



Присоединяйтесь к нам в ВКонтакте, Oдноклассниках, FaceBook и LiveJournal.

Literatura.by. Мы работаем для вас.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 13)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А где: "Наступает март - настоящий женский месяц?"
  • Прошедший год был объявлен годом предприимчивости, и чем этозакончилась эта эпопея всем известно. Власть даже не вспоминает об этом. А что будет с книгой в год книги?
  • Чтобы быть на уровне, конечно, необходимо читать современные российские книги, а также мировые новинки ( надо признать, теперь быстро переводимые на русский язык ).Здесь наши белорусские интернет-магазины - на уровне. И все-таки отдельное спасибо за то, что здесь среди 24 новинок (?!?) представлена одна (?!?) книга нашего белорусского автора Юрия Юлова!