Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Владимир Некляев: в Минске состоялась моя жизнь
    «Мы состоим из всех лет, которые прожили. И чем больше лет, тем хуже качество состава…»
  2. Автор «Стабилизатора»: если за мной придут, то вряд ли кто-то защитит
    Мрачное будущее Беларуси нарисовал в своем новом романе писатель Сергей Антонов — тотальная изоляция от внешнего мира, исправительные лагеря...

Культура

Queen нашли кем заменить великого Фредди

 

Адам Ламберт Легендарная группа Queen нашла себе нового вокалиста. Адам Ламберт объявил о том, что летом 2012 года поедет в гастрольный тур вместе с музыкантами группы Queen Рождером Муром и Брайаном Мэем, пишет argumenti.ru.

Адам Ламберт стал знаменит, благодаря своему участию в шоу по поиску талантов American Idol. Эпатажный певец уже дважды выступал с музыкантами Queen — на финальном шоу American Idol и на церемонии MTV Europe Awards, прошедшей в ноябре.

"Наша цель — отдать дань уважения Фредди и группе, спев великие песни Queen, — говорит Ламберт. — Мы хотим, чтобы эта музыка жила, и наполним ее такой энергией, которой Фредди мог бы гордиться".

При этом своём заявлении по этому поводу Адам Ламберт сказал, что не претендует стать полноценной заменой Фредди Меркьюри. Он также отметил, что для него большая честь выступать с легендарным коллективом.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...