Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Litesound готовится к концу света
    Представитель Беларуси на «Евровидении-2012» записал новую версию конкурсной песни и оценивает идеи для клипа…
  2. «Ляпис Трубецкой»: это будет молотилово прямо в мозг
    «Ляписы», ставшие группой года в России, готовят новую «акцию прямого действия»…

Культура

Группа J:Mopc готовит караоке-концерт


14 февраля в клубе Re:public состоится концерт группы J:Mopc, посвященный Дню всех влюбленных. На мероприятии зрителям представится возможность спеть свою любимую песню из репертуара группы J:Mopc прямо на сцене.

Некоторое время назад группа J:Mopc совместно с командой караоке-мейкеров Алесем Квиткевичем и Алесем Подько начала проект создания караоке-версий песен J:Mopc. Планируется, что уже этой весной состоится полноценный караоке-концерт — для тех, кто любит не только слушать песни «морсов», но и петь. В поддержку данного мероприятия на сольном концерте J:Mopc в клубе Re:public 14 февраля состоится презентация первых трех караоке-версий песен.

Хотите спеть? Угадайте, какие три композиции группа приготовила для исполнения в формате караоке! Свои предположения отправляйте на адрес [email protected]. Кто первый угадает хотя бы одну композицию — ее же и исполняет живьем в формате караоке! Варианты принимаются до 12 февраля включительно. В письме обязательно указывайте свои координаты.

«Человеку на свете жить очень тяжело, говорит лидер Владимир Пугач. — И вообще, буддисты считают, что вся наша жизнь — страдание. И люди, для того чтобы эти страдания каким-то образом уменьшать, придумывают себе разнообразные «костыли». Когда у них устают ножки ходить, они изобретают колесо, когда болят глазки, они изобретают линзы... А когда они устают любить, они придумывают праздники, которые им самим напоминают, что любить друг друга все-таки нужно. Пусть и один день в году мы будем любить друг друга... Я это только приветствую! Это никак не относится к тому, что любовь — великая, непознанная — это то, ради чего стоит жить на земле! И ради этого мы готовы сыграть не один концерт, а миллион. Что касается караоке, мы заметили, что на наших концертах люди поют! И иногда их не слышно, потому что мы шумно исполняем свои песни. И мы решили сделать из этого акцию — дать людям возможность публично исполнить свои желания. Угадывайте песни — и до встречи 14-го!»

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...