Другие материалы рубрики «Культура»

  1. «Евровидение-2014». Дневник Тео
    28 апреля белорусская делегация вылетела в Копенгаген...
  2. Михалок назвал провокацией предложение запретить концерты «Ляписов» в России
    Депутат Госдумы Роман Худяков направил обращение в Генеральную прокуратуру России с просьбой запретить концерты белорусской группы...


Культура

Победителей Ultra-Music Awards 2011 наградят 11 марта в клубе Re:Public


Музыкальный портал Ultra-Music.com подвел итоги голосования Ultra-Music Awards 2011 и назвал имена ведущих церемонии награждения, которая состоится 11 марта.

На протяжении двух месяцев посетители Ultra-Music.com выбирали лучших музыкантов в шести номинациях. По результатам голосования победители распределились следующим образом: 

«Лучший зарубежный альбом» — Red Hot Chili Peppers, I’m With You» 
«Лучшая зарубежная песня» — Adele, Rolling in the Deep 
«Лучший белорусский альбом» — «Ляпис Трубецкой», «Веселые картинки» 
«Лучшая белорусская песня» — «Не прислоняться the band», «Осторожно» 
«Лучший белорусский клип» — Litesound, See You in Vegas 
«Концерт года в Беларуси» — концерт 30 Seconds to Mars в Минске

«Как часто бывает, результаты интернет-голосования вызвали у многих некоторое удивление и спровоцировали споры. Естественно, в интернете побеждает тот, кто занимается планомерной рекламой, просит голосовать друзей и знакомых, — считает главный редактор Ultra-Music Вячеслав Радионов. — Но в этом ничего плохого нет. Это тоже непростая задача!».

Впрочем, кроме наград в шести основных номинациях, редакция портала вручит и ряд других премий, в том числе традиционные — за лучший дебют и открытие 2011 года. Всего в большом концерте UMA-2011, который состоится 11 марта в клубе Re:Public, примут участие шесть групп, отметившиеся в прошлом году удачными релизами: «Троіца», Pomidor/Off, IQ48, «Петля Пристрастия», The Stampletons и Monkey Bite.

Григорий Петрович Белка и Валера Осипчик

Также стали известны имена ведущих церемонии. Ими будут создатели сайта newsbelarus.net Григорий Петрович Белка и Валера Осипчик. «Это будет их первое появление на сцене в такой ипостаси, — говорит Вячеслав Радионов. — Но я уверен: это будет настоящий фурор! Ведущие сделают всё, чтобы было интересно и весело».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...