Культура

Litesound: это победа белорусского народа


Группа Litesound поблагодарила Александра Лукашенко за то, что он разобрался в ситуации с голосованием на «Еврофесте». Пресс-конференция с участием лидеров группы Litesound братьев Дмитрия и Владимира Карякиных состоялась вечером 24 февраля.

Litesound будет представлять Беларусь на конкурсе «Евровидение-2012» в Баку. Такое решение было принято 24 февраля по итогам совещания у главы государства ввиду того, что результаты финала конкурса «Еврофест» оказались подтасованными.

На пресс-конференции солист группы Litesound Дмитрий Карякин поблагодарил всех поклонников, журналистов и всех тех, кто не остался равнодушным в сложившейся ситуации. «Эмоции нас переполняют, мы верили в то, что справедливость восторжествует. Это сделали все мы. Это победа белорусского народа», — сказал он.

«И самое большое спасибо президенту. То, что произошло, — его заслуга, — добавил Дмитрий Карякин. — Нас переполняет чувство абсолютной любви ко всем вам, к Беларуси, и наша группа будет с гордостью нести эту ответственность за страну».

Также на пресс-конференции присутствовали руководитель проекта «Еврофест», народный артист Александр Тиханович и его дочь Анастасия Тиханович — продюсер проекта. Они признались журналистам, что о результатах совещания у главы государства узнали вместе со всеми из новостей.

По словам Тихановича, он не сомневается, что Litesound — профессиональная, достойная группа и с честью представит Беларусь на конкурсе «Евровидение».

Видео БелаПАН

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева