Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Для успеха белорусского кино надо напоить прокатчиков?
    Пусть лучше у нас будет десять фильмов по 100 тысяч долларов, чем один — за миллион. Пусть восемь из них будут неудачными, но два могу выстрелить…
  2. В Минске устроят выставку Шагала под открытым небом
    Великому художнику столичные власти на все лето готовы отдать одну из центральных площадей...

Культура

Армения отказалась от участия в «Евровидении-2012»


Армения отказалась от участия в песенном конкурсе «Евровидение-2012», который пройдет в Баку в мае, говорится в сообщении, размещенном на сайте «Евровидения». Таким образом, в конкурсе будут принимать участие 42 страны.

«Мы действительно разочарованы решением армянского вещателя отказаться от участия в «Евровидении» в этом году, — сказал исполнительный супервайзер конкурса Йон Ола Санд от имени Европейского вещательного союза (ЕВС). — Несмотря на усилия EBС и телекомпании обеспечить участие армянской делегации в конкурсе в нынешнем году, не зависящие от нас причины привели к этому решению».

В 2012 году 57-й песенный конкурс «Евровидение» пройдет в Baku Crystal Hall, строящемся около площади Государственного флага. Baku Crystal Hall вмещает 23 тыс. зрителей, еще 16 тыс. зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса.

Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал — 26 мая, напомниает БЕЛТА.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...