Культура

Андрей Разин: за такой отбор на «Евровидение» Лукашенко всех пересажал бы в тюрьму

 

7 марта, накануне концерта группы «Ласковый май» в Минске, с белорусскими журналистами встретился продюсер коллектива Андрей Разин.

На вопрос, следил ли он за скандальным финалом отборочного конкурса, где определялся представитель Беларуси на «Евровидении», Разин ответил: «Да, я следил за событиями в Беларуси. Поистине восхищаюсь Александром Григорьевичем, который вмешался и навел там порядок. В Российской Федерации все иначе — внаглую, через постель, через деньги. Россияне испытывали позор, когда в «Евровидении» участвовала наша «фабрикантка», попавшая на конкурс по симпатии Первого канала. Жалел об одном — что не было Александра Григорьевича, который бы всех пересажал в тюрьму».

Разин рассказал, что в прошлом году был председателем жюри конкурса «Миссис Россия» и «видел, как толстосумы проталкивали своих подопечных». «Нам предлагали пять миллионов долларов, чтобы мы сделали одну из девушек «Миссис Россия». Мы отказались от этих денег, но, к сожалению, в России это практика», — заключил продюсер «Ласкового мая».

Видео БелаПАН

Оценить материал:
Средний балл - 2.01 (всего оценок: 15)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Господин Разин переедьте на ПМЖ в РБ на года 3. И оставьте свои миллионы тут. После это Ваши изречения хотелось бы послушать.