Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Некруглый юбилей Анатолия Ярмоленко
    Главный «Сябар» Беларуси отмечает 65-летие…
  2. РАБОЧИЙ СТОЛ. Юлия Чернявская. «Датская» программа и самая легкая лодка в мире
    Попадая в дом Юлии Чернявской, педагога, культуролога, писателя, не мешает хорошенько оглядеться: в ее рабочем кабинете много интереснейших вещей...

Культура

Активисты «Рок-солидарности» поздравили Олега Хоменко с Днем рождения

 

Активисты общественной кампании «Рок-солидарность» поздравили с днем рождения лидера группы «Палац» Олега Хоменко. Об этом БелаПАН сообщил один из активистов кампании Витовт Познякевич.

Олег Хоменко. Фото БелаПАН«Сегодня Хоменко исполнилось 45 лет. И мы, как поклонники этой группы, как активисты кампании «Рок-солидарность», решили его поздравить. Группа «Палац», несмотря на то что является основателем такого направления в белорусской музыке, как фолк-модерн, находится в черном списке музыкантов, которым не разрешают концерты в Беларуси», — отметил Познякевич.

«Ничего особенного», по его словам, Хоменко не подарили: «цветы и специально изготовленный торт». «Но у нас сложилось впечатление, что ему было приятно», — сказал Познякевич.

Хоменко поделился с кампанией «Рок-солидарность» творческими планами. «Он сообщил, что в ближайшее время закончит запись нового альбома «Палаца», и поклонники его получат», — отметил Познякевич.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...