Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Королева оперетты Виктория Мазур — звезда, которая погасла
    На протяжении трех с лишним десятилетий Виктория Мазур радовала публику своими блистательными выступлениями. В первый день весны ее не стало…
  2. Составлен топ-100 величайших белорусских песен. От «Майского вальса» до «Александрины»
    Музыкальный портал Tuzin.fm составил рейтинг 100 величайших белорусских песен...


Культура

Прооперированный кардиологами Ален Делон прилетит в Москву на вручение музыкальной премии

 

Ален ДелонЗнаменитый французский актер Ален Делон, госпитализированный в среду из-за нарушения сердечного ритма, несмотря на проблемы со здоровьем, собирается прилететь в Москву в субботу и принять участие в церемонии награждения премией Armenia Music Awards, сообщил РИА Новости Валерий Саарян, гендиректор ПЦ "Армения Продакшн".

Как ранее сообщило издание Purepeople, Делон был доставлен в американский госпиталь в парижском пригороде Нейи-сюр-Сен. Там прошла плановая операция, длившаяся всего 10 минут. По информации интернет-сайт издания Parisien, актер планирует выписаться из больницы уже в четверг.

"Помощница Алена Делона сообщила, что актер чувствует себя нормально и собирается прилететь на церемонию в Москву", - сказал Саарян.

Премия Armenia Music Awards уже второй раз пройдет под этим названием (в 2006 году церемония называлась "АНЕЛИК", с 2007 по 2010 годы - Музыкальная Премия "ТАШИР", 2011- Премия ARMENIA).

Торжественная церемония награждения - одно из самых значительных событий в музыкальной жизни Армении и армянской диаспоры всего мира.

За 6 лет гостями и номинантами премии становились известнейшие деятели культуры, искусства и шоу-бизнеса Армении, России и других стран мира, такие как Шер, Дживан Гаспарян, Тата Симонян, Сирушо, Иосиф Кобзон, Нуне Есаян, Игорь Крутой, Ирина Аллегрова, Дима Билан, Хулио Иглесиас, Боссн, Андре, Сакис Рувас, Лиз Митчелл, Демис Руссос и многие другие.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева