Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Новый альбом «Ляписов» — только жесть, только «Рабкор»!
    В «Рабкоре» не найдешь лирики и сказок о принцессах и космонавтах, сплошь неприкрытая агрессия, антитиранические мотивы и словечки «не для нежных ушей»...
  2. Не лишний билетик для Национального художественного музея
    Ближайший год вход в Национальный художественный музей будет осуществляться по билетам, внешний вид которых придумала дизайнер Маргарита Коновалова...

Культура

Безруков признался, что сыграл Высоцкого

 

Главная тайна фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» раскрыта. Актер Сергей Безруков признался в эфире «Первого канала», что это он сыграл роль главного героя фильма.

Версия о том, что Высоцкого играл Сергей Безруков, высказывалась и ранее, однако официально это никто не подтверждал. Внешность великого артиста и барда в фильме была воссоздана с помощью грима и уникальных компьютерных технологий.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Точнее сказать: Высоцкого сыграли новые компьюторные технологии. Придёт время,и артисты вовсе не понадобятся-всё будут рисовать и озвучивать компы. А фильмец-то,между нами,так себе ... Усиленно эксплуатируется тема Высоцкого-наркомана и Высоцкого-косаря "левых" концертов!В действительности, в Узбекистане у В.В. закончился морфий ,началась ломка, кто-то притащил стоматологический новокаин,зафигачили его за неимением лучшего,Высоцкий вырубился на 5 минут,что и было принято за клиническую смерть.Вот,как было на самом деле ! Правильно Любимов сказал-Высоцкого погубили его "новые друзья"! Без них он просто пил,а "друзья" ещё и на морфий "посадили" !
  • Странно. По-моему было об этом известно еще при премьере фильма.

Интересные Факты

Загрузка ...