Другие материалы рубрики «Культура»

  1. ПРАЦОЎНЫ СТОЛ. Зміцер Вішнёў. Паветра Берліна і сядло
    У ягонай кватэры распісана ўсё, што толькі можна: сцены, зэдлікі, шклянкі, шпалеры…
  2. Летняя скидка 18% на все книги Literatura.by!
    До 18 августа 2012 года будет действовать скидка 18% на всю литературу нашего сайта. Literatura.by...

Культура

Альбом «Рабкор» группы «Ляпис Трубецкой» будет доступен для прослушивания уже 1 мая


Новый альбом группы «Ляпис Трубецкой» «Рабкор» увидит свет еще на шесть дней раньше, чем было объявлено изначально. Уже 1 мая он будет выложен для прослушивания на сервисе «Яндекс.Музыка».

«С 1 по 5 мая у «Яндекса» будет эксклюзив на стриминг, — поделился информацией российский пресс-атташе «Ляписа Трубецкого» Александр Бергер. — А 6 мая «Рабкор» будет на такой же эксклюзивной основе выложен для скачивания на сайте ThankYou.ru».

«Первомай — это отличная дата для нового релиза «Ляписов», — считает продюсер группы Евгений Колмыков. — Солидарность трудящихся для нас — не пустой звук и не пропагандистский штамп. И мы очень надеемся, что наша новая пластинка поддержит тех, кто борется за правду и справедливость, где бы они ни находились».

По словам лидера группы «Ляпис Трубецкой» Сергея Михалка, новый альбом получился очень «яростным и жестким». В него вошли 12 треков, в том числе 4 белорусскоязычных.

Обложку для «Рабкора» сделал знаменитый минский художник-концептуалист Владимир Цеслер, а оригинальный промо-ролик к альбому с непосредственным участием музыкантов группы снял Дмитрий Окладников, постоянный виджей «Ляписов».


Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...