Культура

«Ляпис Трубецкой» — «Рабкор». Видео накануне концерта в Вильнюсе


Концертное видео заглавной песни последнего альбома «Рабкор» группы «Ляпис Трубецкой» представлено на официальном youtube-канале группы. Видео смонтировано из записей разных концертов «Ляписов» весной-летом этого года.

Ближайшая встреча «Ляписов» состоится 27 октября в Вильнюсе на четырехтысячной Pramogu Arena. Билеты на этот концерт были раскуплены в течение недели безо всякой рекламы, а все граждане Беларуси, решившие посетить шоу «Ляписов» в Литве, получат шенгенские визы.

«Я хочу поблагодарить всех, кто имел отношение к подготовке этого выступления с литовской стороны — от непосредственных организаторов до посольства Литвы в Минске, — говорит продюсер группы «Ляпис Трубецкой» Евгений Колмыков. — Они проделали очень большой объем работы, чтобы все это состоялось. Мы это очень ценим».

Помимо самого концерта зрителей ждет ночная панк-дискотека в клубе Loftas, где будет крутить пластинки друзья «Ляписов» «Сид» DJ Spirin («Тараканы!»), Stepan Bitus (Беларусь-Литва) и другие идейно близкие коллективу ди-джеи. По словам Колмыкова, специальные вечеринки для фанов под названием Lyapis Crew — с участием DJ Spirin и других альтернативных диск-жокеев — станут одной из фишек тура «Рабкор Live».

Уже известно, что подобные after party пройдут после презентаций «Рабкора» в Санкт-Петербурге (5 октября), Москве (12 октября), Киеве (20 октября), на которые, в отличие от Вильнюса, билеты еще есть в наличии. Отправиться на эти концерты из Минска можно в рамках организованных автобусных туров, включающих эксклюзивные экскурсии по городам, в том числе по историческим «белорусским» местам.

Оценить материал:
Средний балл - 4.29 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева