Лучший диджей планеты Armin van Buuren выступил в Минске

 

Вечером 7 марта в Беларуси впервые состоялось шоу ASOT 600 — одно из наиболее крупных мировых событий в электронной музыке, пишет БелаПАН.

Голландские организаторы фестиваля крайне избирательно подходят к местам проведения ASOT. К примеру, A State of Trance 550 в прошлом году состоялся только в Лондоне, Москве, Киеве, Лос-Анджелесе, Майами и Голландии. В этом году ASOT 600 пришло в Минск. Шоу также пройдет в Нью-Йорке, Мехико, Сан-Паулу, Куала-Лумпуре и других крупных городах мира, но в Европе кроме Минска его примет только родина — Голландия. Поэтому на шоу съехались не только любители транса из Беларуси, но и гости из России, Украины, Польши, Прибалтики.

В фестивале, состоявшемся в «Минск-Арене», принял участие его идейный вдохновитель Armin van Buuren, в течение пяти последних лет признававшийся лучшим диджеем планеты, а также несколько других диджеев и проектов с мировыми именами. Подстать исполнителям были звук, свет, визуальные эффекты.


  • ребя, врубите магнитолу в авто погромче и аварийку - тот же перец
  • планшет очень быстро разряжается хороший и недорогой планшет для пользования интернетом Это вебресурс посвящен самой разнообразной электронной технике. Здесь все желающие пользователи смогут без труда ознакомиться со всеми новинками портативных устройств, узнать о тенденциях на рынке, это позволяет знать, куда идёт прогресс. Ещё на ресурсе предоставляется проверенная информация о том, какие новинки выйдут в ближайшем времени, что можно ожидать от тех либо иных брендов. Благодаря всему этому можно быть в середине всей гущи событий электронного мира. Поэтому, опытный пользователь сможет подобрать для себя более оптимальный момент приобретения того или иного устройства. С помощью текстов, выложенных на сайте, можно более правильно определиться с выбором, который довольно часто встает перед многими пользователями, занятых поиском портативного устройства. Важной также является и аналитика рынка, которая указывает на динамику ценообразования на одни или другие устройства. С ее помощью можно подобрать то время для покупки гаджета, которое позволит очень сэкономить на приобретении. Информация на сайте классифицирована таким образом, чтобы даже неопытный человек за считанные секунды смог найти для себя важные сведения, то ли по типу товара, то ли по производителю. скачать плеер upnp планшет 10 8 дюймов
  • контакт центр при главе города специалист кол центра Предприятие «Ижевские сетевые технологии» основали и зарегистрировали в начале 21 века, для того, чтобы осуществлять телекоммуникационные услуги, обеспечивающие повышенную надежность. Сейчас эта компания считается известным оператором, который оказывает услуги по доступу к всемирной паутине с помощью фиксированной телефонной связи. С начала 2007 года компания предложила клиентам новейшую торговую марку, имеющую название «ЛайнерТелеком». С 2006 года началась коммерческая эксплуатация контакт-центра. Нынче за сутки обрабатывается около 2,5 тысяч факсов и звонков. Все сотрудники фирмы все время проходят тренинги по правильному проведению телефонных переговоров. Вместе с тем осуществляется беспрестанный контроль предоставляемых услуг. Предприятие гарантирует огромный опыт при проведении аудиторских исследований инфраструктуры организации перед запуском работы контакт-центра, незамедлительной реализации пилотных проектов, оперативного реагирования на коррективы в заданиях клиентов. Сертифицированные и квалифицированные инженеры «Ижевских сетевых технологий» занимаются максимальным контролем и мониторингом системы, гарантировано выполнят все взятые на себя обязательства, которые касаются оказания услуг в оговоренные сроки. call центр отзывы работников бытовые услуги