Культура

Рыбак покувыркался у Ланской

 

4 апреля во время пресс-конференции в Белтелерадиокомпании представительница от Беларуси на конкурсе «Евровидение» Алена Ланская вместе с продюсером Дмитрием Барановым представили клип, снятый в Турции на песню Solayoh, с которой Алена представит нашу страну на конкурсе в Мальме (Швеция) в мае этого года.

Алена Ланская рассказала журналистам, что было решено снимать клип в Турции, потому что «туда проще всего вывезти команду. А поскольку песня позитивная, драйвовая, солнечная, мы не могли снимать в Беларуси — у нас снег, да и моря нет. Съемки клипа пришлись как раз на то время, когда в Беларуси выпало много снега, поэтому в Турции тоже похолодало – было плюс восемь градусов, дух холодный ветер, а мне нужно было сниматься в купальнике. Съемки выдались очень тяжёлыми». «Если вы подумали, что там было жарко и солнечно, значит, я хорошо сыграла», — добавила исполнительница. В клипе также снялся победитель «Евровидения-2009» — уроженец Беларуси Александр Рыбак.

Оценить материал:
Средний балл - 3.06 (всего оценок: 17)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вот и отругали... НАШАЯ, я беззлобно, просто с иронией. Ведь мне известно, что новорождённого не следует отрывать от материнской груди, бо может не выжить. А если какого телезриделя оторвать от среды привычных кумиров? ... Но моё дело - сторона. Просто любопытно было "эксперементнуть" с талантами, тсс-зать и поклонниками. (Экземпляр - Ланская). Чем в ответ в меня запустят... ... Живите с миром. Возражений не имею. С вежливой улыбкой оставляю эту ветку. Во мне врага рода человеческого сложно материализовать. Я в форуме ни на кого не злюсь. Воспринимаю иные точки зрения. :)
  • Да что ж такое-то!!!! Я не могу управлять новой клавиатурой; обычно-то я ляпала, вслепую; но, главное, теперь - текст наберу, а его не вижу, не могу ничего отредактироавть, НИЧЕГО. Всё из рук выскальзывает; какие-то новые, необыкновенные, окошки, раскрываются..... В мир неведанного. А то, что писала - куда-то исчезает. Просто мистика какая-то! Ув. дамы и г-да!!!!! Никогда! Не заменяйте свой любимый комп! Это - очень сложно!!!!!! Ну, да ладно. Я подумаю, и освоюсь, в новых обстоятельствах. Прошу прощения у всех, кто меня прочесть успел, пока модераторы не вычистили. Низкий поклон, бью челом, и всё такое прочее. Ваабще-то, открытый форум агенства БЕЛАпан, не лучшее место, чтобы осваивать новую технику и тренироваться; но, что я могу сделать, когда у меня адреса уже в пальцы вбиты?!!!!
  • Ну-ну, мой полуночный дружочек. Это вы, пока, мне на мой язычок, под обстрел ядовитый, не попались. Типа, я, так, к сведенью ваши многословные и путанные сообщения принимаю; но - мимо, мимо, мимо обсужденья прошлися мы. Так, вскользь взглядом пробежаться; иногда, даже улыбнуться; но - не всерьёз.....
  • Я буду за Вас болеть! Переживать! Вы - только нимкого не слушайте, не читайте этих злобных троллей, пустых, никчемных, прыщавых юношей и прочих, ни к чему не пригодных, в смысле творчества, господ. Я - буду за Вас болеть, переживать. Ну, а уж, в финале, Вы, будете - однозначно, поверьте моей интуиции (принимаю ставки на пари!). Ну, а далее, тут, уж, не обессудьте - политика; тем более, что, Вы же сами понимаете, нету там, в этом - мирового взрыва... сотрясения мозгов... Уитни Хьюстон! Леди Гага!!! А что мы имеем, в дебете - очаровательною, милую, распрекрасную девушку, с чужой песняю, на чужую музыку, на чужом языке... Ну, вот. Как всегда - начала за здравие, а кончила, за упокой.... Тут - смешной смайлик. Тем не менее - от всей души, желаю успеха этой необыкновенно очаровательной девушке... Ставьте ставки, дамы и господа! Я - ставлю, что г-жа (мисс) Ланская , в финал - выйдет!!!!!!!
  • Я же был незримо сопричастным в разные годы с твоими спорами и мнениями в "БГ"... За века до меня это описано Тютчевым: " Как увядающее мило, Какая прелесть в нём для нас. Когда, что так цвело и жило, Теперь так немощно и хило В последний улыбнётся раз"... ... И я без усмешки. Но, чу! Весна на носу. Хоть и в середине апреля. Отряхни пёрышки от той навозной кучи белорусского Евровиденья и воспари ввысь. Ведь в тебе чего-то от тебя, когда-то вступавшей в жизнь с широко открытыми глазами, - таки и осталось?..
  • Посты 1:01 и 1:06 прошу соединить, бо я уж не ожидал в столь поздний час экзальтированных споров. Обменялись суждениями. Сделали паузу. Выкурили сигарету, посмотрели на первый ночной апрельский дождь. Погасили бычок. Вернулись. ... Суета, митусня... Пора спать, бо выеденное яйцо куда круче обсуждения поп-див и их внеземного происхождения...