Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Беларускі спектакль трапіў у атмасферу ўсерасійскай гістэрыі
    Рэжысёр Андрэй Саўчанка распавёў пра скандал пасля спектакля “Бі-Лінгвы” ў Маскве…
  2. На основе почерка Янки Купалы создали компьютерный шрифт
    «Самой сложной была буква «Ф» и «Ю» большая. Это было настоящее чудо, что мы ее нашли»...


Культура

Юная суперзвезда Селена Гомес даст концерт на «Минск-Арене»


19 сентября на «Минск-Арене» выступит американка Селена Гомес, исполнительница хита Love You Like A Love Song. В свои 20 лет эта девушка успела превратиться в настоящую суперзвезду: актриса кино и телевидения, популярная певица и самый юный посол доброй воли ЮНИСЕФ за всю историю фонда.



Карьера Селены в шоу-бизнесе началась в детском возрасте, когда она приняла участие в телешоу «Барни и друзья». Там на съемках в маленькой актрисе и разглядели настоящий талант, после чего уже в юном возрасте Гомес сыграла в таких фильмах и сериалах, как «Волшебники из Вэйверли Плейс», «Программа защиты принцесс», «Ханна Монтана», «Дети шпионов 3: Игра окончена» и «Еще одна история о Золушке». За роль Алекс Руссо в сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс» Селена получила огромное количество премий и наград.

В 2009 году Селена Гомес успешно дебютировала на музыкальной сцене вместе с группой The Scene — совместный альбом Kiss And Tell дебютировал на 9-й строчке в хит-парада «Биллборд» и долго держался в чарте. Проект получил продолжение — альбомы A Year Without Rain (2010) и When The Sun Goes Down (2011) попали в топ-5, а песня Love You Like A Love Song стала одним из мировых поп-хитов последних лет. При этом Селена не забывала о кино. Она сыграла главные роли в картинах «Рамона и Бизус», «Монте-Карло», «Отвязные каникулы», а также озвучила принцессу в фильме Люка Бессона «Артур и война двух миров».

2013 год станет особенным в карьере Селены Гомес — летом она выпустит свой первый сольный альбом, с которым и отправится в концертный тур.

«Работа над этим альбомом — самое трудное, что я когда-либо делала. Я записала около 23 песен, но в альбом войдут только 11. Это новый уровень для меня», — рассказала Селена в интервью телеканалу MTV. Премьера первого сингла Come & Get It состоялась на этих выходных.

Помимо этого в 2013 году на экраны выйдут сразу три картины с участием Селены Гомес. В том числе «Побег», в которой молодая звезда снялась с актерами первой величины: Этаном Хоуком, Джоном Войтом, Полом Фрименом, Брюсом Пэйном и многими другими.

Оценить материал:
Средний балл - 3.80 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева