Культура

Алена Ланская провела первую репетицию на «Евровидении»


Белорусская участница конкурса «Евровидение-2013» Алена Ланская провела сегодня первую репетицию на сцене шведской «Мальме Арены», где в этом году пройдет конкурс. Композицию Solayoh она исполняет на фоне огромного сияющего шара, символизирующего планету счастья, о которой поет Алена Ланская.

Правда, на репетиции Алена появилась не в том наряде, который будет на ней во время первого полуфинала. До сих пор певица предпочитает сохранять интригу вокруг своего сценического костюма, сообщает БЕЛТА.

Как призналась сама исполнительница на официальной странице в Твиттере, она осталась довольна тем, как прошла первая репетиция. Не без гордости она отметила, что на репетиции присутствовал исполнительный директор «Евровидения» норвежец Йон Ола Санд.

Видео eurovision.tv

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ну, если забросают медведями - выгодно продаст и еще себе на отпускные заработает =)
  • Ага, теперь главное что бы после выступления её не забросали плюшевыми медведями) а так пока всё ровно=)
  • Судя даже не по столь долгому видео с репетиции видно, что Алёна полна сил,уверенности и готова достойна представить РБ в Швеции:-)
  • Солэё, солэё...довольно таки запоминающийся припев, и это хорошо)
  • Девушкой она была задолго до... И я не допонял "кого нас" и кто представляет. Республику Беларусь повсюду представляет наш Вождь и Президент. Прошу любить и жаловать - Александр Григорьевич Лукашенко как всегда среди нас... И находится здесь, в студии... Все вопросы к нему и его охране.
  • Тянет на помпез, но оставляет в состоянии интеллектуального скажем, хреновитого жеста...