Культура

Вопрос недели. Может ли Ланская победить на «Евровидении-2013»?

 

Представительница Беларуси Алена Ланская вышла в финал международного конкурса песни «Евровидение-2013», который проходит в Мальмё (Швеция) с 14 по 18 мая. Она одна из очень немногих белорусских участников конкурса, сумевших пробиться в финал песенного шоу. А верят ли сами белорусы в то, что Ланская войдет в десятку лучших? С таким вопросом корреспонденты БелаПАН вышли в народ.

«Думаю, у нее неплохие шансы, но не обязательно, что мы выиграем — из-за политической ситуации в нашей стране, которая в мире не очень котируется».

«У Алены Ланской хорошо поставлен номер, песня забойная, хорошее платье, которое больше напоминает трусы, и подтанцовка более или менее ничего сделана. Но вот голоса у нее нет, я окончил музыкальную школу и знаю, о чем говорю. По сравнению с российской певицей она просто ноль».

«Вероятность 50 на 50».

«Уровень исполнения не дотягивает до той же Дании и других финалистов. Насчет песни — это не та музыка, которая выигрывает «Евровидение» в последние годы».

«Приятная девушка, хороший голос. Если будет объективность, все должно получиться».

«Моим подружкам понравилось. Они искренне за нее болеют».

«Хочется, чтобы Беларусь занимала самые высокие места».

«Наши шансы минимальны, ведь конкурс имеет и политическую подоплеку».

«Думаю, в десятку войдет».

Оценить материал:
Средний балл - 2.05 (всего оценок: 31)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Но только по весне специальные дорожные служащие на спецмашинах размечают асфальт, чертя на них линии разметки... Вот и тут, в контексте этой ветки, я нанесу тут свои "линии разметки" Страна моя - как и была - моя страна. Ланская с анлоЯзыкой к ней - ни сном, ни духом . И президент тут смахивает на дурацкую старуху. Когда же говорим: За Беларусь!- При этом я - как ни Ланской, - Так Президентом не горжусь...
  • Знаете , а я ни в свой адрес , ни в адрес моей страны эти оскорбления не принимаю - адресат у них совершенно другой . Что касается Ланской - то у нее есть все возможности занять даже первое место - по причинам , которые , к сожалению , никак не относятся ни к ее певческому "таланту", ни к самой песне . Я уже писала о них на сайте на другой ветке , повторяться не хочу .
  • Двадцатое место в лучшем месте.
  • вообще, когда от минска на автобусе отъезжаешь, помню, и на полесье уже подсаживаются новые пассажиры, то так всё прыгожа и меладычна...
  • это некий новый неприятный тренд, затронувший поколение дамочек ланской... ЧА-ЧА...
  • у минских хлопцев независимо от возраста терпимый акцент, а у молодых дамочек труба: 3.06 ей в десят... (вверх) 3.11 слабые конкуренты (вверх) 3.13 мы молодцы (вверх) другая уже 3.21 хорошо поёт (вверх) так раздражает... а последняя дамочка постарше на 3.25 никаких голосовых вскоков нет... на полесье нет такой истерики среди дамочек, даже когда ЧП... https://www.youtube.com/watch?v=zjjj2VOAPfU