Другие материалы рубрики «Культура»

  1. «Резиновый» портрет, или Как найти принца среди старых шин
    Художница из Гродно создает картины из резины…
  2. Скончался продюсер Ланской Дмитрий Баранов
    Скончался генеральный продюсер певицы Алены Ланской, которая представляла Беларусь на "Евровидении-2013"...

Культура

В финале «Евровидения-2013» за Беларусь голосовали 11 стран

 

В финале международного конкурса песни «Евровидение-2013», прошедшем поздно вечером 18 мая в шведском Мальме, за представительницу Беларуси Алену Ланскую с композицией Solayoh проголосовали 11 государств. При этом только одна страна – Украина – поставила Ланской максимальный балл.

Примечательно, что Россия в этом году представителю Беларуси не поставила ни одного балла.

Полная картина голосов за композицию Алены Ланской Solayoh выглядит следующим образом: Греция и Литва — по 1 баллу, Мальта — 2 балла, Израиль и Черногория — по 3 балла, Молдова — 4 балла, Армения, Грузия и Македония — по 5 баллов, Азербайджан — 7 баллов, Украина — 12 баллов.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Инок, не от тебя первого я слышу эту инфу... Но потешно... Я не стану странствовать в поисках - в Интернете. Инфа потом сама меня догонит. Ведь умных и всё схватывающих на лету - в Байнете - предостаточно.
  • Пора привыкнуть, что не "Россия ставит баллы", а народ голосует.А зомбированный ведущий по "БТ" договорился даже до того, что ожидал 12 баллов от Сербии для нас и обиделся, не дождавшись.Беларусь же живёт среди "врагов" и границы наши "на замке".

Интересные Факты

Загрузка ...