Премьера песни. Ирина Видова — Liebe Love L’amour

30 августа в эфире «Радио Премьер» в США впервые прозвучала новая композиция белорусской исполнительницы Ирины Видовой Liebe Love L’amour. Белорусская же премьера состоится 2 сентября на «Русском радио», после чего сингл появится в музыкальных магазинах по всему миру. 

Композиция Liebe Love L’amour знаменует собой начало новой вехи в отношениях Ирины Видовой и композитора Олега Молчана. Трек неслучайно появился на свет в 2013-м: ровно 20 лет назад между Ириной и Олегом вспыхнула любовь, которую они смогли красиво пронести через препятствия и жизненные трудности.

Ирина Видова и Олег Молчан

«В процессе создания песни я стремился наполнить ее атмосферой красоты, гармонии, надежды. Все это так необходимо сегодня влюбленным и ищущим любовь людям, — говорит Олег Молчан. — Очень счастлив, что Ирина вдохновляет меня в творческой жизни. Эта композиция о нас: что происходит в жизни, то и в песне. Вечная любовь все-таки существует? Возможно. Увидим. Расскажем еще через 20 лет».

«Нам повезло, мы встретились, нашли друг друга. Со временем построили прочный союз, — продолжает Ирина Видова. — У нас с Олегом действительно уникальные отношения: 20 лет любви, верности, творчества. 24 часа в сутки вместе, полжизни вместе…».

 

Фото Алексея Волкова