Культура

Песня для «Евровидения». Илья Волков — «Пой со мной»


Беларусь на детском «Евровидении-2013» 30 ноября в Киеве представит 11-летний минчанин Илья Волков, который выиграл национальный отбор.

Оценить материал:
Средний балл - 4.14 (всего оценок: 21)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Алекс, я вырос на авторской песне - во всём её многообразии. И чесслово, не могу понять новых и новых, говоря образно - поющих гомункулов, в три куплета, в три аккорда... Я буду проходить по улице, но замру на полушаге, если вдруг из какого-то окна услышу подлинный вокал, музыку высокого класса... А тут - не знаю как правильней выразиться... Опопсение с юных лет, "с младых ногтей", опопсение до глубины так называемой души, до спинного мозга. Алекс, вы музыкально продвинутый человек, был бы занятен ваш беглый комментарий.
  • P.S. Знаю некоторых музыкантов, пишущих невероятно классные песни, но по финансовым соображениям и отсутствию "имени", не в состоянии продвинуть их. Увы, это реальность. Потому и часто "пролетаем" на конкурсах.
  • Послушал композицию Ильи Волкова "Пой со мной" и сразу понял, что успеха нам не дождаться в очередной раз. Если очень повезёт, то попадём в десятку. Статичные композиции сейчас не пройдут. Неужели не было лучших композиций? К сожалению, я всегда угадываю результаты. Накануне взрослого Евровидения предсказывал фиаско Ланской. Наверное сказывается личный муз. опыт. Сожалею, но рад был бы ошибиться в ноябре.Мне даже представляется какая песня нужна Илье. Это не та композиция, которая "порвёт" зал. Но всё же пожелаю удачи Илье Волкову.
  • О, Волков, я б стобою взвыл без толку. Кто завываньнья волка в поле слышал, Меня немедля с однозначностью поймёт: Какой страною... ... Самоцензура, однако. Я уважаю "Навины", а подставлять редакцию не собираюсь. Можете в заданном стихотворном направлении чего угодно придобавить от себя...