Другие материалы рубрики «Культура»

  1. К юбилею «Лістапада» издана летопись фестиваля
    За годы существования «Лістапада» Людмила Саенкова побывала в разных ролях: руководила пресс-центром, возглавляла жюри кинопрессы, входила в состав жюри документального кино…
  2. Народный артист Литвы Юозас Будрайтис показал «Свое кино»
    Вечером 4 ноября в кинотеатре «Центральный» открылась фотовыставка литовского актера…

Культура

Ultra-Music отпразднует десятилетие большим концертом


В этом году порталу Ultra-Music.com исполнится десять лет. Круглую дату сайт отметит большим концертом 2 ноября, на котором выступят группы Nizkiz, Clover Club, «Куклы» и Neuro Dubel.



«Мы решили отметить дату без всякой помпезности и пригласили всех наших друзей, читателей и просто любителей хорошей музыки на большой клубный концерт, — говорит основатель и главный редактор Ultra-Music.com Вячеслав Радионов. — Я уверен, что вместе мы отлично проведём время и устроим настоящий праздник!».

Могилевчане Nizkiz обещают исполнить на концерте свои самые драйвовые песни и новые композиции из готовящегося альбома.

«Для концерта выберем все драйвовые вещи, никакой акустики не будет, — говорит барабанщик группы Дмитрий Холявкин. — Сейчас у нас готово некоторое количество новых треков, поэтому, скорее всего, сыграем что-то новое. Еще есть одна идея «непривычного» исполнения одной из песен. Увидеть, что это будет, вы сможете непосредственно на концерте».

Музыканты Clover Club сейчас работают над вторым полноформатным альбомом и сыграют на концерте новые композиции.

«Мы всегда рады принимать участие в концертах, организуемых Ultra-Music, — говорит гитарист группы Henry. — На концерте, помимо старых песен, мы сыграем пару абсолютно новых композиций, которые ещё ни разу не исполняли».

«Куклы» впервые выйдут на сцену клуба Re:Public. Это будет первое клубное выступление группы после пятилетней паузы.

«Сайту Ultra-Music исполняется 10 лет. Это значимая дата, и концерт в Re:Public обещает быть очень зажигательным. Поэтому любому будет приятно выступить на таком событии. SankiCrew сыграют в полном составе, слушателей ждёт море драйва, речитатива, мистических соло и качовых риффов!» — обещают музыканты.

Ветераны белорусской рок-сцены Neuro Dubel исполнят свои проверенные временем боевики и песни из прошлогоднего альбома «Дох** советчиков».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...