Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Дыктатура можа дапамагчы беларускім творцам дайсці да еўрапейскага чытача
    Вядомая чэшская пісьменніца Ірэна Доўскава наведала Мінск для ўдзелу у фестывалі еўрапейскай прозы «Еўрапеана»...
  2. Беларускі спектакль трапіў у атмасферу ўсерасійскай гістэрыі
    Рэжысёр Андрэй Саўчанка распавёў пра скандал пасля спектакля “Бі-Лінгвы” ў Маскве…


Культура

Визовые вопросы не сказались на судьбе концертов Милен Фармер в России и Беларуси


Французская певица Милен Фармер получила все необходимые визы для выступлений в России и Беларуси, так что теперь поклонники могут спокойно готовиться ко встрече с ней и ее новым шоу Timeless 27 октября в «Минск-Арене».

Милен Фармер
Фото Nathalie Delepine

Поводом для напряженности стала сентябрьская отмена концертов американской актрисы и певицы Селены Гомес в России, Беларуси и Украине из-за проблем с получением российских виз — после скандалов вокруг концертов Леди Гага и Мадонны изменился порядок их выдачи.

«Думаю, ситуация Селены Гомес в ближайшее время не повторится. Уже начал нормально работать временный порядок оформления российских виз для артистов и сопровождающего их персонала. В итоге все визовые вопросы по Милен Фармер были успешно решены буквально за неделю, так что мы с нетерпением ждем ее концертов в России и Беларуси. Это абсолютно фантастическое шоу», — отметил Андрей Агапов, директор «Русской академии развлечений», которая является промоутером тура Милен Фармер в странах СНГ.

Премьера новой программы Милен Фармер состоялась в начале сентября в Париже. Шоу Timeless — это футуристическая постановка с суперсовременными визуальными эффектами и танцующими роботами. Причем в Беларуси оно будет показано в точности с тем же техническим наполнением, что и во Франции. В рамках двухчасового концерта певица исполнит ряд композиций из альбома Monkey Me (2012), а также лучшие песни разных лет.


Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева