Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Дыктатура можа дапамагчы беларускім творцам дайсці да еўрапейскага чытача
    Вядомая чэшская пісьменніца Ірэна Доўскава наведала Мінск для ўдзелу у фестывалі еўрапейскай прозы «Еўрапеана»...
  2. Беларускі спектакль трапіў у атмасферу ўсерасійскай гістэрыі
    Рэжысёр Андрэй Саўчанка распавёў пра скандал пасля спектакля “Бі-Лінгвы” ў Маскве…


Культура

Группа «Без билета» разыграет безлимитный проездной на все свои концерты


6 ноября в минском клубе Re:Public группа «Без билета» отметит День безбилетника.

Этот праздник был придуман несколько лет назад по поводу дня рождения лидера группы Виталия Артиста и стал традиционным. И каждый раз накануне Дня безбилетника группа организовывала для своих поклонников различные предпраздничные акции.



Так, ранее группа выдавала свежеизданный альбом в обмен на штрафные квитанции из общественного транспорта, Виталий Артист работал личным шофёром для одного из слушателей и пел песни по заявкам желающих по телефону горячей линии, а музыканты и поклонники участвовали в авторском квесте на трамвайных линиях города Минска.

Этой осенью «Без билета» ищут самого везучего и изобретательного безбилетника, сумевшего наиболее интересно получить что-либо «без билета», чтобы наградить его пожизненным проездным на все свои концерты в любом городе.

«В прошлом году мы уже выдали несколько пожизненных проездных самым смелым и отчаянным безбилетникам, сделавшим себе татуировки с нашим названием. Эти ребята автоматически стали частью нашего внутреннего микромира, у нас складываются особые отношения. Мы решили продолжить традицию. Сейчас мы хотим подарить свой проездной тому, кто расскажет самую невероятную и захватывающую или, может, самую смешную историю о том, как удалось получить что-либо «нахаляву», — рассказал Виталий Артист.

Именной документ с фото и печатью будет вручен победителю на концерте 6 ноября, где, по словам Артиста, «мы планируем хором со зрителями исполнить лучшие номера, а также песни из будущего альбома группы, работа над которым входит в завершающую стадию!».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева