Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Составлен топ-100 величайших белорусских песен. От «Майского вальса» до «Александрины»
    Музыкальный портал Tuzin.fm составил рейтинг 100 величайших белорусских песен...
  2. Георгий Волчек: кто ж сволочь сделает главным героем?
    Говорят, юмористы и пародисты вне сцены вполне серьезные люди. Вот и артист театра и кино, юморист-пародист, автор и исполнитель Георгий Волчек…


Культура

«Минсктранс» выделяет дополнительные автобусы в Вильнюс на концерт «Ляписов»


Государственное предприятие «Минсктранс» выделяет дополнительные автобусы рейсом Минск — Вильнюс. Напомним, в Вильнюсе 30 ноября состоится концерт белорусской группы «Ляпис Трубецкой» с новой программой «Грай».

На сайте автоперевозчика сообщается, что сверх восьми дополнительных автобусов выделяется еще два дополнительных. Оба дополнительных рейса запланированы на 29 ноября — с выездом из Минска в 9.40 и 10.00. Выезд из Вильнюса запланирован на 1 декабря — 15.30 и 17.00.

Концерт «Ляписов» в Вильнюсе пройдет на Siemens Arenа. Ожидается не менее 11 тысяч зрителей из Беларуси. В связи с большим числом желающих фактически одномоментно выехать из Минск в Вильнюс, на этом направлении возник ажиотажный спрос на пассажирские перевозки.

Железнодорожные билеты на 29 и 30 ноября были раскуплены в течение пяти минут после старта продаж. Схожая история случилась и с билетами на международные автобусные рейсы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева