Другие материалы рубрики «Культура»

  1. В эстрадном конкурсе на «Славянском базаре» лидирует Димаш Кудайберген из Казахстана
    Белоруска Валерия Грибусова отстает от лидера на четыре балла…
  2. Лукашенко не приехал на открытие «Славянского базара»
    Президент Беларуси прервал многолетнюю традицию лично открывать фестиваль…


Культура

Петр Елфимов победил на третьем этапе шоу «Голос»

 

Белорусский певец Петр Елфимов вышел победителем из третьего этапа конкурса «Голос»— нокаутов. Благодаря этому он прошел в следующий раунд конкурса.


В этот раз на сцене встретились три участника из каждой команды. Только двое из них могли продолжить свое участие в битве за звание "Лучший голос". От команды Леонида Агутина в этот вечер на ринге выступили Петр Елфимов, Георгий Меликишвили и Этери Бериашвили. В результате в следующий этап прошли Елфимов и Бериашвили.

Напомним, по правилам конкурса соревнующиеся исполнители делятся на команды. Наставники проекта — Дима Билан, Леонид Агутин, Александр Градский, Пелагея

После того, как команды сформированы, наставники, помогая каждому из своих подопечных лучше подготовиться к финалу, одновременно будут вести в своих командах жесткий внутренний отбор в ходе так называемых «поединков» и «песен навылет». Это музыкальные дуэли, в которых участники одной команды будут противостоять друг другу. Те, кому не повезет, отправятся домой, остальные продолжат путь к славе. Решение о том, кому оставаться в проекте, а кому его покидать, принимает наставник. В этом сезоне битв будет больше, чем в первом.

«Когда в каждой из команд останется только по 6 человек, и придет черед «живых концертов» со зрительским голосованием. По итогам первых двух концертов проект покинут 16 слабейших вокалистов. В полуфинале из 8 отсеются еще четверо. И в финале зрители своим голосованием определят лучший Голос», — говорится на сайте конкурса.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева