Первая репетиция Ильи Волкова на детском «Евровидении-2013»

Представитель Беларуси на международном детском конкурсе песни «Евровидение-2013» Илья Волков и танцевальная группа Maxi Briz опробовали сцену Национального дворца искусств «Украина», где 30 ноября пройдет финал международного конкурса.

По словам руководителя белорусской делегации, исполнительного продюсера телеканала «Беларусь 2» Людмилы Бородиной, первая репетиция прошла удачно, сообщает БЕЛТА.

«Все, кто присутствовал на репетиции, положительно отнеслись к выступлению Ильи, отметили его способности. Затем состоялась встреча с режиссерско-операторской группой, на которой оговаривались технические моменты выступления. Надеемся, что хорошие моменты закрепятся и не будут изменены», — сказала Людмила Бородина.

Руководитель белорусской делегации отметила, что номер Ильи корректировать не нужно, он полностью готов. «Все было отрепетировано еще до приезда в Киев. Номер сделан на 120% с учетом сценического волнения», — добавила Людмила Бородина.

Следующие репетиции конкурсанты проведут в четверг, 28 ноября, после чего юные артисты дадут пресс-конференции. Это одно из нововведений «Евровидения-2013». Генеральные прогоны состоятся в пятницу, 29 ноября, на одном из которых будет присутствовать профессиональное жюри.