Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Фестивальный Витебск: белорусский легпром и российская попса
    Корреспондент Naviny.by побывала в эти дни в Витебске и делится впечатлениями о царящей в нем атмосфере...
  2. «Славянскому базару» нужны ребрендинг и перезагрузка
    Концепция «Славянского базара» — старый больной вопрос…


Культура

Продажа билетов на концерты открытия и закрытия «Славянского базара» стартует 3 мая

 

В этот день, а также 4 мая приоритетное право на реализацию билетов будет у Витебска, сообщает БЕЛТА.

Кроме продажи билетов на открытие и закрытие фестиваля жители и гости культурной столицы Беларуси смогут купить билеты на концерты финала Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2014», шоу Филиппа Киркорова, концерт в рамках Дня союзного государства, шоу «Теле-ассорти», программу «Звезды Европы» и концерт «Звезды «Шансон-ТВ».

Начиная с 5 мая, билеты на мероприятия «Славянского базара» появятся на электронных сервисах kvitki.by и ticketpro.by. При этом их можно будет приобрести не только через интернет, но и в кассах всех областных и районных центров Беларуси.

Пока рейтинг продаж фестиваля «Славянский базар в Витебске» практически не изменился. Тройку лидеров составляют программа «Парад улыбок», арт-группа «Хор Турецкого» с программой «Мужской взгляд на любовь» и Стас Михайлов с программой «Джокер». За ними следуют проект «Золотой хит» и концерт «Вернулся я на родину», посвященный 100-летию со дня рождения Марка Фрадкина.

Традиционно много поклонников у музыкального форума в России, Латвии, Германии, Польше, Литве. По числу проданных через интернет билетов в Беларуси лидируют Минск, Могилев и Новополоцк.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...