Культура

На концерте Korn раздавал фанатам свои медиаторы и барабанные палочки


Совместный концерт легенды тяжелой музыки группы Soulfly и одной из наиболее известных nu-metall-групп Korn состоялся 17 мая в столичном Дворце спорта.

Совместный тур команды решили провести в поддержку своих последних студийных альбомов: KoRn представил пластику the Paradigm Shift, а Soulfly — Savages". Несмотря на то, что каждая из команд выступала с полноценной программой, сет Soulfly был вдвое короче сета Korn и составлял всего час. При этом обе команды играли как песни из новых альбомов, так и старые и хорошо узнаваемые композиции, сообщает БелаПАН

Столичная публика в основном пришла посмотреть именно на Korn. Лидер группы Джонатан Дэвис, в свою очередь, заявил со сцены, что он "горд находиться в Минске и играть именно для белорусской публики". Позже музыканты отблагодарили минских поклонников, бросив в зал напитки из своих запасов и раздав в качестве сувениров собственные гитарные медиаторы и барабанные палочки.

После Минска Korn и Soulfly отправятся в тур по городам России. 16 мая должен был состояться их совместный концерт в Киеве, однако группы вняли рекомендациям посольства США и решили воздержаться от поездок в Украину, пообещав своим украинским фанатам приехать при первой же возможности.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева