Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Швеция выиграла «Евровидение-2015»
    Монс Зелмерлёв принес Швеции вторую победу за последние три года и шестую в истории конкурса...
  2. «Евровидение-2015». Финал. Все участники
    Вечером 23 мая в Вене будет назван победитель «Евровидения-2015». В этом году своих представителей на популярный конкурс песни прислали 40 стран...


Культура

Житель Барановичей выиграл в украинском юмористическом телешоу 75 млн рублей


Белорус Иван Казак принимал участие в финале известного украинского телешоу «Рассмеши комика», который вышел в эфир 3 января текущего года. Ему удалось сорвать максимальный банк в размере 100 тысяч гривен.

В финале Иван Казак выступил с шутками собственного сочинения об образовании, семье и обществе. В результате упорной и долгой работы шутка о школе принесла барановичскому комику 75 221 000 бел. рублей по курсу НББ, сообщает intex-press.by.

«Стоя за кулисами, я очень волновался, ведь хотелось выиграть. Начал читать свои шутки и вдруг с легкостью за 10 минут выиграл 100 тысяч гривен. Остался даже большой запас непрочитанных шуток. Мог бы с ними еще и миллион гривен выиграть», — рассказал Иван.

Стоит отметить, что комик уже не в первый раз пытается рассмешить комиков на украинском телешоу. Его дебют состоялся в мае прошлого года. Тогда он выиграл 50 тысяч гривен.

Выигрыш Иван Казак планирует потратить на отдых со своей девушкой, а также подарки детям из украинских детдомов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева