Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Аляксей Шэін: першая кніга дапамагла нарадзіць трэцяга сына
    Частку наклада “Сямі камянёў”скралі яшчэ з друкарні…
  2. Курейчик снимает фильм за неделю и 5 тысяч долларов
    «ГараШ» — черная комедия против совка, нытья и пошлости…


Культура

Группа «Ария» объявила даты юбилейного тура по Беларуси и России


Главная группа российского хэви-метала отпразднует 30-летие новой концертной программой. Ее основой станет альбом «Через все времена», вышедший в конце 2014 года. А самой приятной новостью окажется возвращение на сцену гитариста Владимира Холстинина (участника «Арии» с самого первого дня), пропустившего ряд прошлогодних концертов из-за болезни.

Перед юбилейными гастролями музыканты позволили себе краткий отпуск, но в конце января вновь соберутся в студии для репетиций премьеры. Тогда же будет окончательно определен и сет-лист тура, в который помимо новых песен войдут и главные хиты за 30-летнюю историю «Арии»: от «Воли и разума» и «Улицы роз» до «Колизея» и «Феникса».

Турне стартует 13 февраля концертом в Витебске (14.02 — Минск, 15.02 — Гомель). Пока в его афише - 18 городов России и Беларуси. Но, как сообщает RG.RU, празднование юбилея, скорее всего, продолжится и в апреле-мае: в том числе и концертами за рубежом. Предложения об этом уже поступают в менеджмент группы.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ... копіпаста:......... Если без деталей, то, на самом деле, музыка Арии не столько сплагиачена, сколько от природы беспросветно банальна. Ибо вместо того, чтобы просто играть музыку, арийцы уже третье десятилетие пытаются играть жанр. Достаточно послушать любой хард-рок и хеви-метал 80-х, хоть Scorpions, хоть Bonfire, и попытаться найти 10 отличий от того, что лабает «Ария». Плагиатом это назвать нельзя, просто характерные признаки жанра. А куда денешься: говнари за измену «труЪ-металу» и куда более знатных людей съедали с говном. Таких ржавых ортодоксальных металлюг, повторяющих из года в год одни и те же галопы, хватает в любой стране. Но к ним претензий меньше, потому что за пределами своих стран они н@**й никому не сдались (как, тащемта, и Ария за пределами СНГовии).
  • а у Арменію яны не збіраюцца? http://bomz.org/i/demotivators/828843-2010.07.19-05.41.48-beziymyanniyyi.bmp