Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Группа а-ha возвращается в Минск в рамках нового мирового тура
    Популярная норвежская группа a-ha, которая пять лет назад объявила о распаде и попрощалась со своими поклонниками большим туром, возвращается на сцену...
  2. Аляксей Шэін: першая кніга дапамагла нарадзіць трэцяга сына
    Частку наклада “Сямі камянёў”скралі яшчэ з друкарні…


Культура

Немецкая лаунж-джаз-группа De-Phazz привезет в Минск новую программу


5 марта в Минске в Prime Hall состоится концерт известной немецкой лаунж-джаз-группы De-Phazz — музыканты представят в Беларуси свою новую программу Private.



Как говорят сами музыканты De-Phazz, в новой программе Private соло мирно уживается с традиционными джазовыми инструментами — гитарой, саксофоном, тромбоном, контрабасом, ударными и родес-пиано.

«Мы сейчас на время уходим от электроники и визуальных картинок и обращаемся к чистому клубному джазу. Особенность программы Private — это смелость и дерзость текста и удивительно красивое вокальное исполнение солистов. В процессе выступления мы всегда обращаемся к каждому из наших зрителей, рассказываем нашу историю, стараемся вовлечь его в наш мир музыки с помощью энергетики и качества исполнения. И нам очень нравится, когда получается сделать так, что зрителям сложно усидеть на своих местах», — комментирует основатель группы De-Phazz Пит Баумгартнер.

Дебютный альбом De-Phazz вышел в 1997 году — Detunized Gravity. К настоящему времени дискография группы насчитывает 11 альбомов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева