Другие материалы рубрики «Культура»

  1. На концерте «Би-2» Летний амфитеатр трещал по швам
    Зал, рассчитанный на 6500 посадочных мест, был переполнен, заняты все возможные проходы...
  2. На закрытии «Славянского базара» Лукашенко говорил о мире
    Президент Беларуси отметил, что витебский фестиваль искусств приобретает особое значение в деле укрепления мира и взаимопонимания между странами и народами...


Культура

Белорусский дуэт Uzari & Maimuna выступит на «Евровидении-2015» под 11-м номером в первом полуфинале


Официальные представители Беларуси на международном конкурсе песни «Евровидение-2015» дуэт Uzari & Maimuna с композицией «Time» выступят в первом полуфинале 19 мая под номером одиннадцать.

Как сообщила БЕЛТА  руководитель пресс-службы Белтелерадиокомпании Светлана Смолонская-Красковская, окончательный порядок выступлений исполнителей в полуфиналах объявлен организаторами конкурса 23 марта, добавила представитель БТРК. В этом году порядковые номера участников полуфиналов «Евровидения-2015», как и в прошлые годы, определяли продюсеры песенного форума. По мнению организаторов, такой подход позволяет сделать шоу более смотрибельным и эффектным с точки зрения режиссуры.

Международный конкурс песни «Евровидение-2015» пройдет с 19 по 23 мая в Вене. Прямую трансляцию двух полуфиналов и финала традиционно будут вести телеканалы Белтелерадиокомпании — «Беларусь 1» и международный спутниковый телеканал «Беларусь 24».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева