Культура

«Евровидение-2015». Юзари и Маймуна — Time


Представители Беларуси Юзари и Маймуна не попали в финал международного конкурса песни «Евровидение-2015». Первый полуфинал конкурса прошел вечером 19 мая в Вене.

По итогам голосования телезрителей и профессионального жюри Юзари и Маймуна с композицией Time не попали в число десяти финалистов.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Растаева поругали, так не мешает дать всем неанглоязычным подробный перевод текста. Это же пошлый дерьмодром... И таких потоков дерьма в неделю штампуется сотни... И зудят по всем радиоканалам в том же эфире... Это явление - как вирус, к которому возникает привыкание у поражённых им организмов. И иммунитетная вакцина против "трёх куплетов, трёх аккордов". Пусть даже с крутыми аранжировщиками. И песня есть песня... Она вырвалась в нужный момент на волю в нужном месте в нужный час. Возможно, что именно этим и запомнилась бы... Исконные представители Беларуси Юзари и Маймуна. Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/culture/2015/05/20/ic_media_video_117_9318/ И абсоолютно "бесхребетная" пародия с претензией на пятиминутный шлягер... Интересно, сами исполнители не блюют ли от него в сторонке после тысячной репетиции. Песняры, короче, отдыхают...