Концертное агентство «Атом Интертеймент» планирует привозить в Минск «музыку не для всех»

Концертное агентство «Атом Интертеймент» дает старт новому формату концертов и объявляет конкурс на его название.

Благодаря этому проекту в Беларусь будут приезжать интересные, набирающие популярность артисты, которые мало известны у нас, но уже успели заявить о себе на Западе.

«Идея создания мероприятий нового типа назрела уже давно. В первую очередь мы заинтересованы в артистах, которых нет на крупных ТВ-каналах и радиостанциях, но которые имеют популярность в интернете и интересны минскому слушателю. Самыми главными плюсами этих концертов будут демократичная цена билетов, их камерность, вместе с возможностью приятно общаться людям, разделяющим мировоззрение и вкусы друг друга. Сотрудники агентства любят самую разную музыку, и мы привозим совершенно непохожих друг на друга исполнителей. Но с запуском новых концертов в нашу музыкальную палитру добавятся новые цвета. Мы хотим, чтобы люди участвовали в проекте с момента его создания. Именно поэтому мы объявляем конкурс на лучшее название. Победитель сможет посещать в течение года все концерты данного нового формата бесплатно», — рассказал управляющий «Атом Интертеймент» Андрей Алексеев.

Будущий проект уже успел обзавестись слоганом «Музыка не для всех», теперь дело за неравнодушными любителями музыки, которые смогут придумать интересное и цепляющее название.

Все это не просто планы на далекую перспективу, отмечают в «Атом Интертеймент» — уже готовятся два концерта, анонсы которых появятся в середине сентября.

Свои предложения высылайте на электронную почту до 7 сентября. Имя победителя будет объявлено не позднее 14 сентября.


  • А почему только, которые "успели заявить о себе на Западе". А остальные стороны света?