Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Концерт официального кавер-бэнда легендарной группы Pink Floyd собрал аншлаг в минском Дворце спорта
    Информационная компания БелаПАН получила эксклюзивное право видеосъемки концерта.
  2. Парад премьер в экспозиции «Осеннего салона с Белгазпромбанком»
    Экспозицию украшают шедевры из корпоративной коллекции «Белгазпромбанка», созданные нашими знаменитыми соотечественниками, представителями легендарной Парижской школы.


Культура

В Лондоне прошла мировая премьера 24-го фильма о Джеймсе Бонде

 
Мировая премьера нового фильма о Джеймсе Бонде прошла в Лондоне. На красной дорожке перед Королевским Альберт-Холлом появился весь актерский состав, включая исполнителя главной роли Дэниэла Крейга и режиссера Сэма Мендеса.


Фото Reuters

Как сообщает Euronews, в 24-м фильме, который назван «Спектр», суперагент 007 будет бороться против некой секретной организации, а окружать его, как водится, будут красотки, роль которых в этот раз сыграли Моника Белуччи и Леа Сейду.

По словам Крейга, ему с самого начала позволили довольно творчески вести себя в этих фильмах. И в этом новом в том числе. «К счастью у нас подобралась замечательная команда. Один из лучших режиссеров. И лучшие сценаристы», — подчеркнул актер.

Покуда Крейг раздавал автографы и позировал перед объективами, по красной дорожке Альберт-холла прошествовал весь лондонский бомонд, включая членов королевской фамилии.

Настоящим волшебством охарактеризовала премьеру нового фильма Моника Белуччи, отметив тот факт, что для людей Джеймс Бонд «много значит». «И не только в Англии, но и по всему миру», — резюмировала она.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева