Группа «J:морс» сыграла в Минске тайный концерт

10 ноября в Минске группа «J:морс» сыграла тайный концерт. Попасть на него по специальным приглашениям смогли всего 100 поклонников. Группа решила таким образом отметить выход нового альбома «Воздух».

Владимир Пугач, лидер группы «J:морс»: «Большая презентация будет 13 февраля. А сегодня мы просто захотели сделать для себя праздник. Пять лет не было пластинки, многого это стоило, мы просто хотели это отметить в кругу друзей. Именно в маленьком клубе, в кулуарной обстановке, чтобы почувствовать себя как дома.

Я очень слабо разбираюсь в музыкальных жанрах, что от чего отличается. Я чужую музыку воспринимаю как арбуз. Или нравится — сладкий, или не нравится — неспелый. Свою музыку я делаю следующим образом. Сегодня я чувствую себя так, мне кажется, что это хорошо, я записываю сегодня это так. А чем это отличается от предыдущих альбомов или от чего-то еще, пусть мне кто-то другой расскажет».

Новый альбом «Воздух» можно бесплатно скачать на www.jmors.by, послушать на сервисе «Яндекс Музыка», а также купить CD с автографами на OZ.by.

Официальная концертная презентация альбома состоится 13 февраля 2016 года в Prime Hall.