Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Бронислава Тарашкевича репрессировали повторно
    В БГУ запретили показы любительского спектакля о выдающемся ученом и общественном деятеле.
  2. Уладзімір Някляеў: я не пакідаў літаратуру дзеля палітыкі, і не збіраюся пакідаць
    Някляеў прэзентаваў у Польшчы адразу дзве кнігі — раман “Аўтамат з газіроўкай з сіропам і без” і зборнік вершаў і паэм “Развітальны жэст Жыгімонта”.


Культура

Imagine Dragons пригласили белорусов на свой минский концерт


Американская группа Imagine Dragons записала видеоприглашение для белорусов на свой концерт в Минске, который состоится 22 января 2016 года на «Чижовка-Арене». Как сообщили организаторы концерта, уже распроданы билеты на несколько секторов и большая часть танцпола.

«Привет, Минск! Мы Imagine Dragons. Мы приглашаем вас на наш концерт 22 января. Ждем вас!» — говорят в ролике музыканты группы.



«На сегодняшний день в Минске полностью продана фан-зона и четыре ближайших к сцене сидячих сектора. На другие сектора места еще есть, но и их не так много. Например, танцпол уже распродан на 80%», — отмечают представители компании «Артинтер Менеджмент», организатора выступления.

Imagine Dragons — одна из самых популярных современных рок-групп, обладатели «Грэмми 2014» за «Лучшее рок-исполнение». На этих выходных завершилось турне группы по Великобритании — «драконы» дали 10 концертов на многотысячных аренах по всей стране. В том числе два подряд выступления на 20-тысячной O2 Arena в Лондоне.

Imagine Dragons привезут в Минск лучшие песни и новый альбом Smoke + Mirrors. Билеты: трибуны — от 495 до 770 тысяч рублей, танцпол — 800 тысяч рублей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева