Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Сказочная выставка кукол открылась в Минске
    Выставка «Госпожа кукла. Зазеркалье» посвящена 150-летию издания книги Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».
  2. Белорусы собирают деньги на «Цытуй сваё!»
    «Цытуй сваё!» — это сборник высказываний людей, живших и творивших на нашей земле в разные исторические периоды, включая современность.


Культура

Минский концерт украинской группы Onuka перенесен на 31 марта


Украинская электро-фолк группа Onuka выступит в Минске 31 марта в концертном зале Prime Hall. Концерт должен был состояться 26 ноября, однако организаторы и менеджмент приняли решение о его переносе — «по ряду уважительных причин — и технических, и логистических, и экономических».

«Посовещавшись с менеджментом группы, мы приняли решение перенести мероприятие на 31 марта, чтобы все желающие могли попасть на концерт и услышать любимого исполнителя. К тому же, Onuka в скором времени выпустит новый EP, и в марте действительно состоится большой и, можно так сказать, грандиозный концерт. Мы же приносим свои извинения, и ждем всех 31 марта в концертном зале Prime Hall», — рассказал директор концертного агентства 4А-Event Александр Образов.

Все ранее приобретенные билеты действительны.



Группа Onuka – это совместный проект электронного музыканта из Украины Евгения Филатова (фронтмена группы The Maneken) и экс-вокалистки Tomato Jaws и KOOQLA Наты Жижченко.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева