Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Гойя и Пикассо — в Минск из Мадрида
    Белорусским ценителям прекрасного впервые представлены оригинальные гравюры всемирно известных испанских художников.
  2. Режиссер Вячеслав Никифоров: нельзя, чтобы главным достижением киностудии стал ремонт!
    «И если мы говорим о возрождении белорусского кино, то начинать нужно с Короткевича!»


Культура

Группа S°unduk даст два староновогодних концерта: один для взрослых, второй — для детей


16 и 17 января в Купаловском театре состоятся традиционные староновогодние концерты группы S°unduk. На этот раз они пройдут под девизом «Разрушаем стереотипы о группе S°unduk!».



«Самое ужасное — это повторяться. Мы не хотим повторяться и быть предсказуемыми. Поэтому разрушаем стереотипы, — рассказала лидер и голос группы Анна Хитрик. — На наших староновогодних концертах всегда было много детей. На этих «утренниках» малышам было позволено все: они находились весь концерт на сцене, бегали, прыгали, танцевали и разворачивали мой сундук с реквизитом. И у нас программа была детская. Но приходили и взрослые, которым хотелось от нас больше серьезности. Поэтому родилась идея сделать два мероприятия: большой новогодний концерт, но с другой программой, состоится 16 января в 19:00 на главной сцене Купаловского театра, а второй — 17 января в 16:00 на камерной сцене. 

«17 января детям будет все позволено — будем петь, танцевать возле ёлки и побудем немного сумасшедшими! Программу концертов назвали «Взрослым — детям»: на концертах будут звучать разные композиции — в этом году главенствовать на камерной сцене будут такие песни, как «Утренник», «Муха», «Слон и клоп» и другие песни из альбома «Сказки из Сундука». У нас всегда премьеры песен на концертах: и сейчас тоже будут, и для каждого мы подготовили разные премьеры. 16 января сделаем праздник для взрослых и с серьезными песнями, и с веселыми. В общем, приглашаем всех!» — рассказала Анна Хитрик.



Группа S°unduk — это проект актрисы минского Национального академического театра им. Купалы Анны Хитрик и бывших участников группы «Детидетей».

Билеты на концерт 16 января уже поступили в продажу. Приобрести их можно только в кассе Купаловского театра! Билеты на 17 января появятся в продаже в ближайшее время

Стоимость билетов: 16 января — 55 000 - 220 000рублей; 17 января — 100 000 рублей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева