Другие материалы рубрики «Культура»

  1. «Беларусьфильм» ждут серьезная реорганизация и массовые сокращения
    По иронии, судьбоносные решения для белорусского кино принимаются в Год культуры.
  2. Скрипач-виртуоз Артем Шишков: как бы ни складывалась карьера за рубежом, хочется на родине чувствовать себя не гостем
    5 февраля в Слуцке пройдет концерт белорусских музыкантов молодого поколения — скрипача Артема Шишкова, виолончелиста Ивана Каризны и пианиста Кирилла Кедука.


Культура

Пьер Ришар начал свое турне со спектаклем «Пьер Ричард III»


Пьер Ришар начинает свое турне по СНГ со спектаклем «Пьер Ричард III», который минчане увидят 19 февраля в КЗ «Минск». Знаменитый француз уже прилетел в Москву и побывал на шоу «Вечерний Ургант».



Не обошлось без вопроса о новом спектакле «Пьер Ричард III». «У меня есть партнер — экран позади меня. Вместе с ним я рассказываю обо всех встречах, которые у меня были со всеми великими французскими актерами. Я рассказываю о самых смешных сценах, которые снял вместе с ними. Публика видела эти сцены в кино, но она не знает, что произошло до, во время и после. И я рассказываю именно это», — объяснил Пьер Ришар.

За более чем полувековую карьеру Пьер Ришар снялся почти в 80 фильмах, среди которых наиболее популярными стали комедии «Игрушка», «Невезучие», «Налево от лифта», «Папаши» и «Беглецы». 

 

Спектакль идет на французском языке с синхронным переводом. Продолжительность 1 час 30 мин. Стоимость билетов — от 350 тысяч до 1,55 млн рублей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева