Другие материалы рубрики «Культура»

  1. «Беларусьфильм» ждут серьезная реорганизация и массовые сокращения
    По иронии, судьбоносные решения для белорусского кино принимаются в Год культуры.
  2. Скрипач-виртуоз Артем Шишков: как бы ни складывалась карьера за рубежом, хочется на родине чувствовать себя не гостем
    5 февраля в Слуцке пройдет концерт белорусских музыкантов молодого поколения — скрипача Артема Шишкова, виолончелиста Ивана Каризны и пианиста Кирилла Кедука.


Культура

Чтобы показать минчанам «Сон разума», Сергей Безруков привезет 30 человек


19 февраля на сцене Дворца Республики народный артист России Сергей Безруков представит свой новый спектакль «Сон разума» по мотивам произведений Николая Гоголя.



Всего в команде спектакля «Сон разума» 30 человек — 11 артистов и 19 специалистов технической службы, таким образом, райдер составлен не только из пожеланий звезды, но и всей группы. В Минске Сергея Безрукова будет встречать автомобиль представительского класса с некурящим водителем.

Требования к отелю у Безрукова вполне стандартные: 5 звезд, «люкс». В номере должна быть кофемашина, горький шоколад 70% без добавок, цукаты, сухофрукты и орехи, купленные на рынке, а также 2 литра воды без газа. Завтракать труппа будет в отеле, а вот места для обедов и ужинов артисты будут выбирать на свой вкус.

Также в райдере значится пункт об экскурсии по городу.

Постановка «Сон разума» была высоко оценена критиками в том числе благодаря невероятным декорациям и костюмам. Однако не весь реквизит артисты везут с собой. Специально к спектаклю организаторы гастролей в Минске, агентство «Атом интертеймент», должны купить кочан капусты, пачку спагетти и сухой лед.



Кроме того, Сергею Безрукову и другим артистам, задействованным в постановке, потребуется помощь минских гримеров, которые владеют техникой аэрографии. Во время спектакля гример должен постоянно находиться за кулисами и быть готовым подправить лица «чудовищ» и главного героя.


Стоимость билетов: 850 000 — 1 650 000 рублей.

Инфолиния: +37529 106 000 4, +375 29 75 111 75



Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева