Ани Лорак привезет в Минск шоу «Каролина»

Украинская суперзвезда Ани Лорак приедет в Минск с полномасштабным шоу. Концерт, который состоится 9 апреля в «Минск-Арене», пройдет в рамках мирового тура, включающего концерты в 15 городах Европы и США.

Сюжет шоу «Каролина» завязан на судьбе маленькой девочки из небольшого городка, которая мечтала стать певицей. История повествует о странствиях Ани Лорак, о ее жизненном пути, где были и взлеты и падения, страсть и разлука, но всегда в итоге побеждала любовь, которая присутствует в каждой песне исполнительницы.

Каждый номер сопровождается хореографическим выступлением и видеорядом. Зрители увидят множество спецэффектов, цирковые номера, шикарные костюмы и декорации, номера с участием балетных артистов.

Пока постановку смогли увидеть только Москва и Санкт-Петербург, однако в скором времени свидетелями шоу станут зрители из Западной Европы и США.

Ани Лорак не только обладательница невероятно сильного и красивого голоса, но и хорошая актриса. Звезда успела сняться в 16 фильмах. Она принимала участие в съемках мюзиклов и сериалов «Веселая хата», «Новый год в метро», «По волне моей памяти», «Новогодние сваты», «Только любовь», «Бери шинель», «Новые приключения Алладина», «Морозко».

Также Ани Лорак озвучивала мультфильмы — Малыша в норвежской версии «Карлсона, который живет на крыше» и Котика и Пчелку в эстонском мультике «Лотта в стране изобретателей».

Стоимость билетов на минское шоу Ани Лорак — 350 000 — 1 200 000 рублей.