Музыкальный open air «Рок за Бобров» пройдет 30 июля на аэродроме «Боровая»

30 июля на аэродроме «Боровая» под Минском состоится 9-й музыкальный фестиваль «Рок за Бобров». На целый день поле аэродрома превратится в огромную концертную площадку.

В 2016 году хэдлайнерами фестиваля «Рок за Бобров» станут группы «Мумий Тролль», «Вопли Видоплясова», «Пятница», «Браво» и Noize MC, которых поддержит целый отряд белорусских исполнителей — Akute, «Мутнае Вока», Nizkiz, Super Boys и «Без Билета».

На поле аэродрома «Боровая», помимо главной сцены, разместятся два огромных фуд-корта, на которых в течение всего дня будут проводиться мероприятия. Деление на зоны будет основано на встрече двух поколений — old school и new wave. Эпоха 80-90-х и новая эра современности будут обмениваться знаковыми событиями, воспоминаниями и эмоциями прошлого и настоящего.

«Бобров» — молодой и творческий пивной бренд Беларуси, в самом дизайне которого лежат два национальных символа — молодость и энергия. «Бобров» всем своим видом говорит: «Я динамичный и яркий», что как нельзя лучше соответствует настроению рок-фестиваля. Именно поэтому в 2016 году фестиваль «Рок за Бобров» возвращается, чтобы порадовать белорусскую публику праздником отменной рок-музыки», — отметил управляющий директор Heineken в Беларуси Василен Цанов.

Стоимость билета на фестиваль составит 250 000 рублей.